RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, номер 3, страницы 60–62 (Mi vmumm325)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

Почти контактные метрические гиперповерхности с типовым числом $1$ или $0$ в приближенно келеровых многообразиях

М. Б. Банару

Смоленский государственный университет

Аннотация: Доказано, что для почти контактной метрической гиперповерхности приближенно келерова многообразия условие равенства ее типового числа нулю или единице является не только необходимым, но и достаточным для того, чтобы эта почти контактная метрическая структура была слабокосимплектической.

Ключевые слова: почти контактная метрическая структура, слабокосимплектическая структура, типовое число, гиперповерхность, приближенно келерово многообразие.

Полный текст: PDF файл (301 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2014, 69:3, 132–134

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 513.82
Поступила в редакцию: 27.03.2013

Образец цитирования: М. Б. Банару, “Почти контактные метрические гиперповерхности с типовым числом $1$ или $0$ в приближенно келеровых многообразиях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, № 3, 60–62; Moscow University Mathematics Bulletin, 69:3 (2014), 132–134

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ban14}
\by М.~Б.~Банару
\paper Почти контактные метрические гиперповерхности с типовым числом $1$ или $0$ в приближенно келеровых многообразиях
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2014
\issue 3
\pages 60--62
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm325}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3310111}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2014
\vol 69
\issue 3
\pages 132--134
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132214030097}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84903846177}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2014/i3/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с малыми типовыми числами в $W_4$-многообразиях”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 1, 67–70  mathnet  mathscinet  zmath; M. B. Banaru, “Almost contact metric hypersurfaces with small type numbers in $W_4$-manifolds”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:1 (2018), 38–40  crossref  isi
    2. Mihail B. Banaru, Galina A. Banaru, Tatiana L. Melekhina, “A note on almost contact metric $2$- and $3$-hypersurfaces in $W_4$-manifolds”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2019, no. 1, 103–108  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:33
    Полный текст:10
    Литература:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020