RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, номер 4, страницы 28–32 (Mi vmumm332)  

Математика

Изоморфизмы стабильных линейных групп над ассоциативными кольцами, содержащими $\frac{1}{2}$

А. С. Аткарская

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Рассматриваются стабильные линейные группы над произвольными ассоциативными кольцами, содержащими $\frac{1}{2}$. Описывается действие изоморфизма между стабильными группами на элементарной подгруппе.

Ключевые слова: стабильная линейная группа, ассоциативное кольцо, изоморфизм.

Полный текст: PDF файл (334 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2014, 69:4, 159–163

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.643
Поступила в редакцию: 25.03.2013

Образец цитирования: А. С. Аткарская, “Изоморфизмы стабильных линейных групп над ассоциативными кольцами, содержащими $\frac{1}{2}$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, № 4, 28–32; Moscow University Mathematics Bulletin, 69:4 (2014), 159–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Atk14}
\by А.~С.~Аткарская
\paper Изоморфизмы стабильных линейных групп над ассоциативными кольцами, содержащими $\frac{1}{2}$
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2014
\issue 4
\pages 28--32
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm332}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3372783}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2014
\vol 69
\issue 4
\pages 159--163
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132214040032}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84926666964}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm332
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2014/i4/p28

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:21
    Полный текст:4
    Литература:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020