Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1983, номер 3, страницы 59–61 (Mi vmumm3494)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математика

Теорема Квиллена для градуированных алгебр

В. А. Артамонов


Аннотация: Показано, что локализационная теорема Квиллена, играющая важную роль в решении проблемы Серра о проективных модулях над кольцами многочленов, справедлива для градуированных алгебр.
Библиогр. 3.

Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.553
Поступила в редакцию: 28.11.1982

Образец цитирования: В. А. Артамонов, “Теорема Квиллена для градуированных алгебр”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1983, № 3, 59–61

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Art83}
\by В.~А.~Артамонов
\paper Теорема Квиллена для градуированных алгебр
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1983
\issue 3
\pages 59--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3494}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0705601}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0519.16002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3494
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1983/i3/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, “Проективные модули над универсальными обертывающими алгебрами”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 48:6 (1984), 1123–1137  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Artamonov, “Projective modules over universal enveloping algebras”, Math. USSR-Izv., 25:3 (1985), 429–441  crossref
    2. В. А. Артамонов, “Квантовая проблема Серра”, УМН, 53:4(322) (1998), 3–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Artamonov, “Serre's quantum problem”, Russian Math. Surveys, 53:4 (1998), 657–730  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021