RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, номер 5, страницы 54–58 (Mi vmumm351)  

Краткие сообщения

Локальная структура минимальных сетей в пространствах А. Д. Александрова

Е. А. Завальнюк

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Получено полное описание локального устройства минимальных сетей в пространствах Александрова.

Ключевые слова: пространство Александрова, дерево Штейнера, кратчайшая сеть, локально минимальная сеть.

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-1410.2012.1
11.G34.31.0053
Российский фонд фундаментальных исследований 10-01-00748-а
Работа выполнена при частичной поддержке гранта программы “Ведущие научные школы РФ” НШ-1410.2012.1, гранта РФФИ, проект № 10-01-00748-а, гранта Правительства РФ по постановлению № 220, договор № 11.G34.31.0053.


Полный текст: PDF файл (407 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2014, 69:5, 220–224

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.177.2+515.122.23
Поступила в редакцию: 07.12.2012

Образец цитирования: Е. А. Завальнюк, “Локальная структура минимальных сетей в пространствах А. Д. Александрова”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2014, № 5, 54–58; Moscow University Mathematics Bulletin, 69:5 (2014), 220–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zav14}
\by Е.~А.~Завальнюк
\paper Локальная структура минимальных сетей в пространствах А.~Д.~Александрова
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2014
\issue 5
\pages 54--58
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm351}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3372794}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2014
\vol 69
\issue 5
\pages 220--224
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132214050088}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84926644051}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2014/i5/p54

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:19
    Полный текст:4
    Литература:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019