Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1983, номер 5, страницы 25–33 (Mi vmumm3530)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Достаточные условия для продолжения топологий группы и кольца на их групповое кольцо

В. И. Арнаутов, А. В. Михалев


Аннотация: Найдены достаточные условия для продолжения топологий группы и кольца на их групповое кольцо.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (971 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.556
Поступила в редакцию: 09.07.1982

Образец цитирования: В. И. Арнаутов, А. В. Михалев, “Достаточные условия для продолжения топологий группы и кольца на их групповое кольцо”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1983, № 5, 25–33

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArnMik83}
\by В.~И.~Арнаутов, А.~В.~Михалев
\paper Достаточные условия для продолжения топологий группы и кольца на их групповое кольцо
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1983
\issue 5
\pages 25--33
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3530}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0722446}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0522.22002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1983/i5/p25

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Арнаутов, А. В. Михалёв, “К вопросу о продолжении топологий группы и кольца на их групповое кольцо”, УМН, 40:4(244) (1985), 135–136  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnautov, A. V. Mikhalev, “On the problem of extending the topologies of a group and a ring to their group ring”, Russian Math. Surveys, 40:4 (1985), 151–152  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:13
    Полный текст:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022