Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1982, номер 5, страницы 17–21 (Mi vmumm3558)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

О размерности наростов отображений

В. П. Норин


Аннотация: Вводятся и исследуются некоторые размерностные характеристики топологических пространств и их отображений.
Библиогр. 4.

Полный текст: PDF файл (670 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 29.10.1981

Образец цитирования: В. П. Норин, “О размерности наростов отображений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1982, № 5, 17–21

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nor82}
\by В.~П.~Норин
\paper О размерности наростов отображений
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1982
\issue 5
\pages 17--21
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3558}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0679471}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0553.54011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3558
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1982/i5/p17

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. К. Мусаев, “Бикомпактность полных отображений и ее связи с различными видами несвязностей непрерывных отображений”, Матем. тр., 8:2 (2005), 184–198  mathnet  mathscinet  elib; D. K. Musaev, “Compactness of Complete Mappings and Its Connections with Various Kinds of Nonconnectednesses of Continuous Mappings”, Siberian Adv. Math., 16:2 (2006), 108–120
  • Просмотров:
    Эта страница:8
    Полный текст:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021