Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1992, номер 3, страницы 55–57 (Mi vmumm3716)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Краткие сообщения

О некоторых классах алгебр Ли

С. П. Мищенко


Полный текст: PDF файл (420 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступила в редакцию: 14.02.1991

Образец цитирования: С. П. Мищенко, “О некоторых классах алгебр Ли”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1992, № 3, 55–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis92}
\by С.~П.~Мищенко
\paper О некоторых классах алгебр Ли
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1992
\issue 3
\pages 55--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3716}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1216857}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3716
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1992/i3/p55

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Кососимметричные тождества в специальных алгебрах Ли”, Матем. сб., 186:1 (1995), 65–78  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Skew-symmetric identities in special Lie algebras”, Sb. Math., 186:1 (1995), 65–77  crossref  isi
    2. С. П. Мищенко, “Нижние оценки размерностей неприводимых представлений симметрических групп и показателей экспоненты многообразий алгебр Ли”, Матем. сб., 187:1 (1996), 83–94  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Mishchenko, “Lower bound on the dimensions or irreducible representations of symmetric groups and on the exponents of varieties of Lie algebras”, Sb. Math., 187:1 (1996), 81–92  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:10
    Полный текст:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021