RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, номер 4, страницы 7–10 (Mi vmumm3731)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

О неприводимости одного класса гипергеометрических уравнений

В. Х. Салихов


Аннотация: В работе анонсируется неприводимость одного класса гипергеометрических уравнений. Указаны приложения к теории трансцендентных чисел.
Библиогр. 10.

Полный текст: PDF файл (575 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 511.36
Поступила в редакцию: 23.04.1986
Исправленный вариант: 10.10.1988

Образец цитирования: В. Х. Салихов, “О неприводимости одного класса гипергеометрических уравнений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1989, № 4, 7–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal89}
\by В.~Х.~Салихов
\paper О неприводимости одного класса гипергеометрических уравнений
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1989
\issue 4
\pages 7--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3731}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1029743}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0703.11032}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3731
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1989/i4/p7

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Черепнев, “Об алгебраической независимости некоторых подклассов гипергеометрических функций”, Матем. заметки, 55:1 (1994), 117–129  mathnet  mathscinet  zmath; M. A. Cherepnev, “On algebraic independence of some subclasses of hypergeometric functions”, Math. Notes, 55:1 (1994), 78–85  crossref  isi  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020