RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2006, номер 5, страницы 3–10 (Mi vmumm3820)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

О единственности нестандартных расширений

В. Г. Кановей, В. А. Успенский


Аннотация: Как известно, существование нестандартных расширений математических структур устанавливается с помощью аксиомы выбора. Тем не менее оказывается, что среди таких расширений существует некоторое вполне определенное расширение.
Библиогр. 8.

Полный текст: PDF файл (1820 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 510.223
Поступила в редакцию: 18.05.2005

Образец цитирования: В. Г. Кановей, В. А. Успенский, “О единственности нестандартных расширений”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2006, № 5, 3–10

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanUsp06}
\by В.~Г.~Кановей, В.~А.~Успенский
\paper О единственности нестандартных расширений
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2006
\issue 5
\pages 3--10
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm3820}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2369798}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1150.03311}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm3820
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2006/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кановей, В. А. Любецкий, “Проблемы теоретико-множественного нестандартного анализа”, УМН, 62:1(373) (2007), 51–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. G. Kanovei, V. A. Lyubetskii, “Problems in set-theoretic nonstandard analysis”, Russian Math. Surveys, 62:1 (2007), 45–111  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020