RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, номер 3, страницы 47–51 (Mi vmumm407)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Краткие сообщения

Градуированные варианты теоремы Голди. II

А. Л. Канунников

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В статье продолжается начатое автором исследование градуированных колец Голди и их колец частных. Основные результаты — обращение теоремы Голди для градуированных колец и градуированные аналоги третьей теоремы Голди.

Ключевые слова: градуированные кольца частных, кольца Голди, $\mathrm{pri}$-кольца.

Полный текст: PDF файл (243 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2013, 68:3, 162–165

Тип публикации: Статья
УДК: 512.552.2
Поступила в редакцию: 14.10.2012

Образец цитирования: А. Л. Канунников, “Градуированные варианты теоремы Голди. II”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 3, 47–51; Moscow University Mathematics Bulletin, 68:3 (2013), 162–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kan13}
\by А.~Л.~Канунников
\paper Градуированные варианты теоремы Голди.~II
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2013
\issue 3
\pages 47--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm407}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2013
\vol 68
\issue 3
\pages 162--165
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132213030054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2013/i3/p47

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Канунников, “Градуированные кольца частных”, Фундамент. и прикл. матем., 20:6 (2015), 77–145  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Graded quotient rings”, J. Math. Sci., 233:1 (2018), 50–94  crossref
    2. А. Л. Канунников, “Кольца Голди, градуированные по группе с периодической фактор-группой по центру”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 187–191  mathnet; A. L. Kanunnikov, “Goldie rings graded by a group with periodic quotient group modulo the center”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 284–286  crossref
    3. А. Л. Канунников, “Критерии выполнения теорем Голди для градуированных колец”, Алгебра и логика, 57:5 (2018), 547–555  mathnet  crossref; A. L. Kanunnikov, “Criteria for the validity of Goldie's theorems for graded rings”, Algebra and Logic, 57:5 (2018), 353–359  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:62
    Полный текст:13
    Литература:13
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020