RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, номер 4, страницы 3–7 (Mi vmumm414)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Математика

Оценки для размерности $(m,n)$-$\operatorname{dim}$

В. В. Федорчук

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Размерность $(m,n)$-$\operatorname{dim}$ оценивается посредством лебеговой размерности.

Ключевые слова: размерность, размерность $(m,n)$-$\operatorname{dim}$, сепарабельное метрическое пространство.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 09-01-00741
Министерство образования и науки Российской Федерации РНП 2.1.1.3704
Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (грант № 09-01-00741) и Министерства науки и образования России (проект РНП 2.1.1.3704 “Современная дифференциальная геометрия, топология и их приложения”).


Полный текст: PDF файл (222 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2013, 68:4, 177–181

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 515.12
Поступила в редакцию: 26.12.2011

Образец цитирования: В. В. Федорчук, “Оценки для размерности $(m,n)$-$\operatorname{dim}$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 4, 3–7; Moscow University Mathematics Bulletin, 68:4 (2013), 177–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed13}
\by В.~В.~Федорчук
\paper Оценки для размерности $(m,n)$-$\operatorname{dim}$
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2013
\issue 4
\pages 3--7
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm414}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3227934}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2013
\vol 68
\issue 4
\pages 177--181
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132213040013}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84883649878}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm414
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2013/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. N. N. Martynchuk, “Several remarks concerning $(m, n)$-dimensions”, Topology Appl., 178 (2014), 219–229  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. V. V. Fedorchuk, “Inductive $(m, n)$-dimensions”, Topology Appl., 169:SI (2014), 120–135  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Просмотров:
    Эта страница:28
    Полный текст:5
    Литература:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019