Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1982, номер 4, страницы 15–19 (Mi vmumm4252)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Функтор $\lambda_n$ и абсолютные ретракты

М. М. Заричный


Аннотация: Доказано, что функтор $\lambda_n$ сохраняет свойство компакта быть абсолютным окрестностным ретрактом, $Q$-многообразием и гильбертовым кубом.
Библиогр. 10.

Полный текст: PDF файл (718 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.831
Поступила в редакцию: 15.06.1981

Образец цитирования: М. М. Заричный, “Функтор $\lambda_n$ и абсолютные ретракты”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1982, № 4, 15–19

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zar82}
\by М.~М.~Заричный
\paper Функтор $\lambda_n$ и абсолютные ретракты
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1982
\issue 4
\pages 15--19
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm4252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0671880}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0513.54019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm4252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1982/i4/p15

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “О некоторых геометрических свойствах ковариантных функ­торов”, УМН, 39:5(239) (1984), 169–208  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “Certain geometric properties of covariant functors”, Russian Math. Surveys, 39:5 (1984), 199–249  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:12
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022