Вестник Московского университета. Серия 1: Математика. Механика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1982, номер 4, страницы 36–38 (Mi vmumm4256)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Спектры псевдодифференциальных операторов над $C^*$-алгебрами

Р. А. Бикташев


Аннотация: Показано, что спектр эллиптического псевдодифференциального оператора над $C^*$-алгеброй $A$ не зависит от выбора изометричного представления алгебры $A$ в гильбертовом пространстве.
Библиогр. 6.

Полный текст: PDF файл (507 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 513.83
Поступила в редакцию: 27.10.1981

Образец цитирования: Р. А. Бикташев, “Спектры псевдодифференциальных операторов над $C^*$-алгебрами”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 1982, № 4, 36–38

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik82}
\by Р.~А.~Бикташев
\paper Спектры псевдодифференциальных операторов над $C^*$-алгебрами
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 1982
\issue 4
\pages 36--38
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm4256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0671885}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0503.47043}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm4256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y1982/i4/p36

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Б. Антоневич, “О двух методах исследования обратимости операторов из $C^*$-алгебр, порожденных динамическими системами”, Матем. сб., 124(166):1(5) (1984), 3–23  mathnet  mathscinet  zmath; A. B. Antonevich, “On two methods of studying the invertibility of operators in $C^*$-algebras induced by dynamical systems”, Math. USSR-Sb., 52:1 (1985), 1–20  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:11
    Полный текст:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022