RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, номер 5, страницы 3–9 (Mi vmumm430)  

Математика

Теоремы вложения классов функций с доминирующим смешанным модулем гладкости

Т. Ф. Исмагилов

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: В работе вводится класс функций с доминирующим смешанным модулем гладкости и для него доказываются теоремы вложения.

Ключевые слова: доминирующий смешанный модуль гладкости, теоремы вложения, конструктивная характеристика.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-000043
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-979-2012-1
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 13-01-000043) и программы “Ведущие научные школы РФ” (проект НШ-979-2012-1).


Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2013, 68:5, 215–220

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.518.2
Поступила в редакцию: 28.05.2012

Образец цитирования: Т. Ф. Исмагилов, “Теоремы вложения классов функций с доминирующим смешанным модулем гладкости”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2013, № 5, 3–9; Moscow University Mathematics Bulletin, 68:5 (2013), 215–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ism13}
\by Т.~Ф.~Исмагилов
\paper Теоремы вложения классов функций с доминирующим смешанным модулем гладкости
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2013
\issue 5
\pages 3--9
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3228654}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2013
\vol 68
\issue 5
\pages 215--220
\crossref{https://doi.org/10.3103/S002713221305001X}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84887394932}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2013/i5/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:41
    Полный текст:7
    Литература:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020