RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, номер 3, страницы 21–35 (Mi vmumm66)  

Математика

Связь между смешанными модулями гладкости в метриках $L_p$ и $L_\infty$

М. К. Потаповa, Б. В. Симоновb

a Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Волгоградский государственный технический университет

Аннотация: В работе выясняется взаимосвязь между смешанными модулями гладкости дробных порядков, рассматриваемых в метриках $L_p$ и $L_\infty$.

Ключевые слова: неравенство, метрика, смешанный модуль гладкости дробного порядка.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00350
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 16-01-00350).


Полный текст: PDF файл (376 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2017, 72:3, 107–120

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.5
Поступила в редакцию: 19.10.2016

Образец цитирования: М. К. Потапов, Б. В. Симонов, “Связь между смешанными модулями гладкости в метриках $L_p$ и $L_\infty$”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, № 3, 21–35; Moscow University Mathematics Bulletin, 72:3 (2017), 107–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PotSim17}
\by М.~К.~Потапов, Б.~В.~Симонов
\paper Связь между смешанными модулями гладкости в метриках $L_p$ и $L_\infty$
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2017
\issue 3
\pages 21--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm66}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3673259}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2017
\vol 72
\issue 3
\pages 107--120
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132217030044}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000404664300004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85021669909}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm66
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2017/i3/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:95
    Полный текст:17
    Литература:13
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020