RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, номер 4, страницы 58–61 (Mi vmumm84)  

Краткие сообщения

Об уточнении теоремы Плеснера и о точках Плеснера для произвольных гармонических функций

С. Л. Берберян

Российско-Армянский (Славянский) государственный университет, факультет прикладной математики, г. Ереван

Аннотация: Уточняется известная теорема Плеснера, полученная для произвольных гармонических функций японским математиком C. Ямаситой. Кроме того, на гармонические функции распространяется один результат, полученный профессором В. И. Гавриловым для мероморфных функций.

Ключевые слова: единичный круг, гармонические и голоморфные функции, $P$- и $P'$-последовательности, точки Плеснера и Фату.

Финансовая поддержка Номер гранта
Государственный комитет по науке министерства образования и науки Республики Армения 15Т-1А083
Министерство образования и науки Российской Федерации
Работа выполнена при финансовой поддержке Государственного комитета по науке МОН РА в рамках научного проекта № 15Т-1А083 и в рамках тематического финансирования РАУ из средств Минобрнауки РФ.


Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Moscow University Mathematics Bulletin, 2017, 72:4, 169–172

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.544.72+517.574
Поступила в редакцию: 09.11.2016

Образец цитирования: С. Л. Берберян, “Об уточнении теоремы Плеснера и о точках Плеснера для произвольных гармонических функций”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, № 4, 58–61; Moscow University Mathematics Bulletin, 72:4 (2017), 169–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber17}
\by С.~Л.~Берберян
\paper Об уточнении теоремы Плеснера и о точках Плеснера для произвольных гармонических функций
\jour Вестн. Моск. ун-та. Сер.~1. Матем., мех.
\yr 2017
\issue 4
\pages 58--61
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vmumm84}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3697294}
\transl
\jour Moscow University Mathematics Bulletin
\yr 2017
\vol 72
\issue 4
\pages 169--172
\crossref{https://doi.org/10.3103/S0027132217040064}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000409046800006}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85028753079}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmumm84
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vmumm/y2017/i4/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:8
    Литература:3
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021