RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Моск. ун-та. Сер. 15. Вычисл. матем. и кибернет., 2016, том 40, выпуск 3, страницы 32–36 (Mi vmuvm5)  

О максимальных подгруппах группы рекурсивных перестановок

Е. А. Колмаковa, С. С. Марченков

a Department of Computational Mathematics and Cybernetics, Moscow State University, Moscow, Russia

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00593
Работа выполнена при частичной поддержке РФФИ, проект № 16-01-00593.



Англоязычная версия:
Moscow University Computational Mathematics and Cybernetics, 2016, 40:3, 128–132

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 28.10.2015

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vmuvm5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019