RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. чист. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 2007, том 7, выпуск 3, страницы 59–72 (Mi vngu267)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей

И. М. Пешков

РОССИЯ, 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова 2, к. 403

Аннотация: В работе рассматривается один класс систем обыкновенных дифференциальных уравнений с симметрией, моделирующих генные сети. Проводится численное исследование зависимости стационарных решений этих моделей от скалярного параметра в окрестности точки ветвления. Предлагается численный алгоритм построения зависимости решений от параметра в окрестности точки ветвления с нахождением всех решений.

Полный текст: PDF файл (740 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.615+519.642.7
Поступила в редакцию: 13.07.2007

Образец цитирования: И. М. Пешков, “Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:3 (2007), 59–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pes07}
\by И.~М.~Пешков
\paper Ветвление решений математических моделей гипотетических генных сетей
\jour Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ.
\yr 2007
\vol 7
\issue 3
\pages 59--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vngu267}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vngu267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vngu/v7/i3/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Голубятников, А. Э. Калёных, “О строении фазовых портретов некоторых нелинейных динамических систем”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 15:1 (2015), 45–53  mathnet; V. P. Golubyatnikov, A. E. Kalenykh, “On structure of phase portraits of some nonlinear dynamical systems”, J. Math. Sci., 215:4 (2016), 475–483  crossref
  • Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: математика, механика, информатика
    Просмотров:
    Эта страница:96
    Полный текст:39
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020