Вестник НГУ. Серия: Математика, механика, информатика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. чист. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 2007, том 7, выпуск 4, страницы 3–8 (Mi vngu269)  

Об одном способе исследования обратных задач

Ю. Е. Аниконовa, М. Ямамотоb

a РОССИЯ, 630090, г. Новосибирск, Пр. Акад. Коптюга, 4, Институт математики СО РАН
b JAPAN, Tokyo, Komaba, Meguro Graduate School of Mathematical Sciences, University of Tokyo

Аннотация: В работе предлагается и обсуждается на основе формул Карлемана новый способ исследования нелинейных обратных задач для эволюционных уравнений в комплекснозначном случае.

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 15.08.2007

Образец цитирования: Ю. Е. Аниконов, М. Ямамото, “Об одном способе исследования обратных задач”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:4 (2007), 3–8

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniYam07}
\by Ю.~Е.~Аниконов, М.~Ямамото
\paper Об одном способе исследования обратных задач
\jour Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ.
\yr 2007
\vol 7
\issue 4
\pages 3--8
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vngu269}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vngu269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vngu/v7/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: математика, механика, информатика
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:62
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021