Вестник НГУ. Серия: Математика, механика, информатика
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. чист. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 2007, том 7, выпуск 4, страницы 9–26 (Mi vngu270)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Условия разрешимости краевых задач для квазиэллиптических систем

Л. Н. Бондарь

РОССИЯ, 630090, г. Новосибирск, ул. Пирогова, 2, Новосибирский государственный университет

Аннотация: В статье рассматриваются краевые задачи в полупространстве для одного класса квазиэллиптических систем. Предполагается, что для краевой задачи выполнено условие Лопатинского. Устанавливаются достаточные условия на правую часть системы, при которых краевая задача разрешима в $W_p^l(R_n^+)$, $1<p\leqslant p^*$.

Полный текст: PDF файл (303 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.635.4
Поступила в редакцию: 11.07.2007

Образец цитирования: Л. Н. Бондарь, “Условия разрешимости краевых задач для квазиэллиптических систем”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 7:4 (2007), 9–26

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bon07}
\by Л.~Н.~Бондарь
\paper Условия разрешимости краевых задач для квазиэллиптических систем
\jour Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ.
\yr 2007
\vol 7
\issue 4
\pages 9--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vngu270}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vngu270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vngu/v7/i4/p9

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Н. Бондарь, Г. В. Демиденко, “Краевые задачи для квазиэллиптических систем”, Сиб. матем. журн., 49:2 (2008), 256–273  mathnet  mathscinet  zmath  elib; L. N. Bondar', G. V. Demidenko, “Boundary value problems for quasielliptic systems”, Siberian Math. J., 49:2 (2008), 202–217  crossref  isi  elib
    2. Л. Н. Бондарь, “Разрешимость краевых задач для квазиэллиптических систем в весовых соболевских пространствах”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 10:1 (2010), 3–17  mathnet; L. N. Bondar, “Solvability of Boundary Value Problems for Quasielliptic Systems in Weighted Sobolev Spaces”, J. Math. Sci., 186:3 (2012), 364–378  crossref
  • Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: математика, механика, информатика
    Просмотров:
    Эта страница:224
    Полный текст:98
    Литература:22
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022