RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. чист. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 2016, том 16, выпуск 1, страницы 29–39 (Mi vngu391)  

О разрешимости одной обратной задачи для параболического уравнения с параметром

Ю. Я. Белов, К. В. Коршун

Сибирский федеральный университет, пр. Свободный, 79, Красноярск, 660041, Россия

Аннотация: Исследуется обратная задача для $n$-мерного параболического уравнения с параметром. Получены условия на входные данные, гарантирующие однозначную разрешимость поставленной задачи.

Ключевые слова: обратная задача, параболическое уравнение, разрешимость.

DOI: https://doi.org/10.17377/PAM.2016.16.103

Полный текст: PDF файл (200 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2018, 228:4, 347–356

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 28.12.2014

Образец цитирования: Ю. Я. Белов, К. В. Коршун, “О разрешимости одной обратной задачи для параболического уравнения с параметром”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 16:1 (2016), 29–39; J. Math. Sci., 228:4 (2018), 347–356

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelKor16}
\by Ю.~Я.~Белов, К.~В.~Коршун
\paper О разрешимости одной обратной задачи для параболического уравнения с параметром
\jour Сиб. журн. чист. и прикл. матем.
\yr 2016
\vol 16
\issue 1
\pages 29--39
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vngu391}
\crossref{https://doi.org/10.17377/PAM.2016.16.103}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2018
\vol 228
\issue 4
\pages 347--356
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-017-3626-7}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vngu391
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vngu/v16/i1/p29

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал чистой и прикладной математики
    Просмотров:
    Эта страница:93
    Полный текст:17
    Литература:21
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019