RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. чист. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 2018, том 18, выпуск 1, страницы 11–27 (Mi vngu460)  

Лучевой метод и вопросы идентификации уравнений теории упругости

Ю. Е. Аниконовab, Н. Б. Аюповаab, М. В. Нещадимab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Акад. Коптюга, 4, Новосибирск, 630090, Россия
b Новосибирский государственный университет, ул. Пирогова, 1, Новосибирск, 630090, Россия

Аннотация: Алгебро-аналитическими методами устанавливаются многочисленные связи в конечных и бесконечных вариантах между амплитудами, коэффициентами и функциями источников рассматриваемых динамических систем теории упругости.

Ключевые слова: лучевой метод, уравнения теории упругости, задачи идентификации.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российская академия наук - Федеральное агентство научных организаций 0314-2015-0010
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-00745_а
Работа выполнена при финансовой поддержке проекта по программе Президиума РАН «Вычислительная томография неоднородных и анизотропных сред» (код проекта 0314-2015-0010). Работа выполнена при финансовой поддержке РФФИ (код проекта 15-01-00745).


DOI: https://doi.org/10.17377/PAM.2018.18.2

Полный текст: PDF файл (168 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 31.03.2017

Образец цитирования: Ю. Е. Аниконов, Н. Б. Аюпова, М. В. Нещадим, “Лучевой метод и вопросы идентификации уравнений теории упругости”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 18:1 (2018), 11–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AniAyuNes18}
\by Ю.~Е.~Аниконов, Н.~Б.~Аюпова, М.~В.~Нещадим
\paper Лучевой метод и вопросы идентификации уравнений теории упругости
\jour Сиб. журн. чист. и прикл. матем.
\yr 2018
\vol 18
\issue 1
\pages 11--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vngu460}
\crossref{https://doi.org/10.17377/PAM.2018.18.2}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vngu460
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vngu/v18/i1/p11

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Сибирский журнал чистой и прикладной математики
    Просмотров:
    Эта страница:54
    Литература:7
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019