RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Сиб. журн. чист. и прикл. матем.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 2011, том 11, выпуск 1, страницы 64–69 (Mi vngu69)  

Об асимптотике обобщенной функции восстановления

В. И. Лотовab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН, пр. Акад. Коптюга, 4, Новосибирск, 630090, Россия
b Новосибирский государственный университет, ул. Пирогова, 2, Новосибирск, 630090, Россия

Аннотация: В условиях крамеровского типа на распределение скачков случайного блуждания получена теорема об асимптотике обобщенной функции восстановления.

Ключевые слова: случайное блуждание, обобщенная функция восстановления, производящие функции, асимптотический анализ.

Полный текст: PDF файл (210 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences, 2013, 188:4, 435–440

Тип публикации: Статья
УДК: 519.21
Поступила в редакцию: 25.05.2010

Образец цитирования: В. И. Лотов, “Об асимптотике обобщенной функции восстановления”, Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ., 11:1 (2011), 64–69; J. Math. Sci., 188:4 (2013), 435–440

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lot11}
\by В.~И.~Лотов
\paper Об асимптотике обобщенной функции восстановления
\jour Вестн. НГУ. Сер. матем., мех., информ.
\yr 2011
\vol 11
\issue 1
\pages 64--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vngu69}
\transl
\jour J. Math. Sci.
\yr 2013
\vol 188
\issue 4
\pages 435--440
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-012-1139-y}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vngu69
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vngu/v11/i1/p64

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник Новосибирского государственного университета. Серия: математика, механика, информатика
    Просмотров:
    Эта страница:109
    Полный текст:47
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020