RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Сотрудники журнала
Правила для авторов
Лицензионный договор
Редакционная политика
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2003, выпуск 19, страницы 5–7 (Mi vsgtu130)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Дифференциальные уравнения

О существовании решений первой краевой задачи для уравнений третьего порядка составного типа в неограниченной области

Т. Д. Джураев, А. Р. Хашимов


Аннотация: Доказаны теоремы существования первой краевой задачи для уравнения третьего порядка составного типа в классах функций, растущих на бесконечности.

DOI: https://doi.org/10.14498/vsgtu130

Полный текст: PDF файл (116 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

УДК: 517.956
Поступила 25.05.2003

Образец цитирования: Т. Д. Джураев, А. Р. Хашимов, “О существовании решений первой краевой задачи для уравнений третьего порядка составного типа в неограниченной области”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 19, СамГТУ, Самара, 2003, 5–7

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhKha03}
\by Т.~Д.~Джураев, А.~Р.~Хашимов
\paper О~существовании решений первой краевой задачи для уравнений третьего порядка составного типа в~неограниченной области
\serial Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки
\yr 2003
\vol 19
\pages 5--7
\publ СамГТУ
\publaddr Самара
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgtu130}
\crossref{https://doi.org/10.14498/vsgtu130}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=6523979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgtu130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgtu/v19/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Хашимов, “О единственности решений второй краевой задачи для уравнения третьего порядка составного типа в неограниченных областях”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(27) (2012), 18–25  mathnet  crossref
  • Вестник Самарского государственного технического университета. Серия: Физико-математические науки
    Просмотров:
    Эта страница:248
    Полный текст:73
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019