RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, выпуск 2(76), страницы 84–95 (Mi vsgu150)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Задача Дирихле для одного трехмерного уравнения

Е. А. Уткина

Кафедра информационных технологий в образовании Татарского государственного гуманитарно-педагогического университета, 420021, Россия, г. Казань, ул. Татарстан, 2

Аннотация: В прямоугольном параллелепипеде рассматривается задача Дирихле для псевдопараболического уравнения шестого порядка с двукратной старшей частной производной. Решение осуществляется редукцией к системе уравнений Фредгольма.

Ключевые слова: псевдопараболические уравнения, задача Дирихле.

Полный текст: PDF файл (530 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 26.11.2009
Исправленный вариант: 26.11.2009

Образец цитирования: Е. А. Уткина, “Задача Дирихле для одного трехмерного уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2010, № 2(76), 84–95

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Utk10}
\by Е.~А.~Уткина
\paper Задача Дирихле для одного трехмерного уравнения
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2010
\issue 2(76)
\pages 84--95
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu150}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu150
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2010/i2/p84

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Созонтова, “О характеристических задачах для одной системы гиперболического типа в трехмерном пространстве”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 6(107), 74–84  mathnet
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:64
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020