RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, выпуск 6(97), страницы 49–57 (Mi vsgu30)  

Математика

Медленные интегральные многообразия со сменой устойчивости

Т. В. Симонова

Кафедра дифференциальных уравнений и теории управления Самарского государственного университета, 443011, Российская Федерация, г. Самара, ул. Акад. Павлова, 1

Аннотация: Данная работа является обобщением теоремы о медленных интегральных многообразиях со сменой устойчивости на случай векторной быстрой переменной. Приведены условия существования склеивающей функции. Решена задача построения интегрального многообразия со сменой устойчивости систем с векторной быстрой и медленной переменной.

Ключевые слова: сингулярные возмущения, склеивающая функция, интегральное многообразие, смена устойчивости.

Полный текст: PDF файл (397 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.928.4
Поступила в редакцию: 22.09.2011
Принята в печать:22.09.2011

Образец цитирования: Т. В. Симонова, “Медленные интегральные многообразия со сменой устойчивости”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 6(97), 49–57

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sim12}
\by Т.~В.~Симонова
\paper Медленные интегральные многообразия со сменой устойчивости
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2012
\issue 6(97)
\pages 49--57
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu30}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu30
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2012/i6/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:91
    Полный текст:44
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020