RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, выпуск 6(97), страницы 58–65 (Mi vsgu31)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Критерии равномерной исчерпываемости семейства векторных внешних мер

Т. А. Срибная

Кафедра функционального анализа и теории функций Самарского государственного университета, 443011, Российская Федерация, г. Самара, ул. Акад. Павлова, 1

Аннотация: Критерии равномерной исчерпываемости доказаны для последовательности исчерпывающих внешних мер, заданных на не сигма-полном классе множеств и принимающих значения в топологической абелевой группе.

Ключевые слова: внешняя мера, равномерная исчерпываемость семейства функций множества, мультипликативный класс множеств, $f_1$-свойство.

Полный текст: PDF файл (376 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.987
Поступила в редакцию: 05.03.2012
Принята в печать:05.03.2012

Образец цитирования: Т. А. Срибная, “Критерии равномерной исчерпываемости семейства векторных внешних мер”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 6(97), 58–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sri12}
\by Т.~А.~Срибная
\paper Критерии равномерной исчерпываемости семейства векторных внешних мер
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2012
\issue 6(97)
\pages 58--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu31}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu31
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2012/i6/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. А. Срибная, “Теорема Брукса–Джеветта о равномерной исчерпываемости на не-сигма-полном классе множеств”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 2017, № 4, 33–39  mathnet  crossref  elib
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:29
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020