RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2014, выпуск 3(114), страницы 46–55 (Mi vsgu351)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Задача с нелокальным интегральным условием для псевдогиперболического уравнения четвертого порядка

С. В. Кириченко

Самарский государственный университет путей сообщения, 443066, Российская Федерация, г. Самара, 1-й Безымянный пер., 18

Аннотация: В статье рассмотрена задача для многомерного псевдогиперболического уравнения четвертого порядка с интегральным условием. Доказано существование единственного обобщенного решения.

Ключевые слова: псевдогиперболическое уравнение, обобщенное решение, интегральные условия.

Полный текст: PDF файл (246 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 04.02.2014
Исправленный вариант: 04.02.2014

Образец цитирования: С. В. Кириченко, “Задача с нелокальным интегральным условием для псевдогиперболического уравнения четвертого порядка”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2014, № 3(114), 46–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir14}
\by С.~В.~Кириченко
\paper Задача с нелокальным интегральным условием для псевдогиперболического уравнения четвертого порядка
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2014
\issue 3(114)
\pages 46--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu351}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu351
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2014/i3/p46

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Кириченко, “Об одной нелокальной задаче для уравнения четвертого порядка с доминирующей смешанной производной”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 2017, № 2, 26–31  mathnet  elib
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:152
    Литература:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020