RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2014, выпуск 3(114), страницы 83–92 (Mi vsgu355)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

Обратная задача с интегральным условием переопределения для гиперболического уравнения

А. Е. Савенкова

Самарский государственный университет, 443011, Российская Федерация, г. Самара, ул. Акад. Павлова, 1

Аннотация: В статье рассмотрена обратная задача определения правой части гиперболического уравнения с интегральным условием переопределения. Доказана теорема о существовании обобщенного решения.

Ключевые слова: гиперболическое уравнение, обратная задача, интегральное условие переопределения.

Полный текст: PDF файл (245 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 519.999
Поступила в редакцию: 19.02.2014
Исправленный вариант: 19.02.2014

Образец цитирования: А. Е. Савенкова, “Обратная задача с интегральным условием переопределения для гиперболического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2014, № 3(114), 83–92

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav14}
\by А.~Е.~Савенкова
\paper Обратная задача с интегральным условием переопределения для~гиперболического уравнения
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2014
\issue 3(114)
\pages 83--92
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2014/i3/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Дюжева, “Обратная задача с интегральным по времени условием переопределения и нелокальными граничными условиями для гиперболического уравнения”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 2016, № 1-2, 27–32  mathnet  elib
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:55
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019