RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, выпуск 6(107), страницы 13–22 (Mi vsgu372)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Математика

О единственности решения нелокальной задачи с нелинейным интегральным условием для уравнения четвертого порядка

В. Б. Дмитриев

Самарский государственный колледж сервисных технологий и дизайна, 443020, Российская Федерация, г. Самара, ул. Галактионовская, 37

Аннотация: В работе рассматриваются начально-краевые задачи с нелокальными граничными условиями, содержащими интегральный оператор, для уравнений высокого порядка. Доказана единственность решения задачи.

Ключевые слова: нелокальная задача, интегральное условие, уравнение 4-го порядка, обобщенное решение.

Полный текст: PDF файл (115 kB) (публикуется на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.3
Поступила в редакцию: 22.03.2013
Исправленный вариант: 22.03.2013

Образец цитирования: В. Б. Дмитриев, “О единственности решения нелокальной задачи с нелинейным интегральным условием для уравнения четвертого порядка”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2013, № 6(107), 13–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dmi13}
\by В.~Б.~Дмитриев
\paper О единственности решения нелокальной задачи с нелинейным интегральным условием для уравнения четвертого порядка
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2013
\issue 6(107)
\pages 13--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu372}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2013/i6/p13

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Дюжева, “Задача с интегральным условием I рода для уравнения четвертого порядка”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 25:1 (2019), 21–31  mathnet  crossref  elib
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:43
    Литература:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020