RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, выпуск 9(100), страницы 22–30 (Mi vsgu96)  

Математика

Об одной задаче с нелинейными краевыми условиями для гиперболического уравнения

Н. В. Бейлина

кафедра высшей математики и прикладной информатики Самарского государственного технического университета, 443100, Российская Федерация, г. Самара, ул. Молодогвардейская, 244

Аннотация: В работе изучается вопрос разрешимости задачи для гиперболического уравнения с нелинейными граничными условиями. Показана однозначная разрешимость.

Ключевые слова: гиперболическое уравнение, нелинейные граничные условия, обобщенное решение, разрешимость.

Полный текст: PDF файл (112 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 20.11.2012
Исправленный вариант: 20.11.2012

Образец цитирования: Н. В. Бейлина, “Об одной задаче с нелинейными краевыми условиями для гиперболического уравнения”, Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер., 2012, № 9(100), 22–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bey12}
\by Н.~В.~Бейлина
\paper Об одной задаче с нелинейными краевыми условиями для гиперболического уравнения
\jour Вестн. СамГУ. Естественнонаучн. сер.
\yr 2012
\issue 9(100)
\pages 22--30
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vsgu96}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vsgu96
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vsgu/y2012/i9/p22

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник Самарского государственного университета. Естественнонаучная серия
    Просмотров:
    Эта страница:99
    Полный текст:70
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017