RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, номер 3(23), страницы 60–65 (Mi vtgu321)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О прямых суммах циклических групп с инвариантными мономорфизмами

А. Р. Чехлов

Томский государственный университет

Аннотация: Описаны прямые суммы циклических групп с инвариантными слева или справа мономорфизмами.

Ключевые слова: инвариантные слева или справа мономорфизмы, кольцо эндоморфизмов, прямая сумма циклических групп, периодически полная группа.

Полный текст: PDF файл (451 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 512.541

Образец цитирования: А. Р. Чехлов, “О прямых суммах циклических групп с инвариантными мономорфизмами”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2013, № 3(23), 60–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che13}
\by А.~Р.~Чехлов
\paper О прямых суммах циклических групп с инвариантными мономорфизмами
\jour Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех.
\yr 2013
\issue 3(23)
\pages 60--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vtgu321}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=19115702}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vtgu321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vtgu/y2013/i3/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Р. Чехлов, “Об абелевых группах с перестановочными мономорфизмами”, Сиб. матем. журн., 54:5 (2013), 1182–1187  mathnet  mathscinet; A. R. Chekhlov, “On abelian groups with commuting monomorphisms”, Siberian Math. J., 54:5 (2013), 946–950  crossref  isi
    2. А. Р. Чехлов, “Об абелевых группах с инвариантными справа изометриями”, Сиб. матем. журн., 55:3 (2014), 701–705  mathnet  mathscinet  elib; A. R. Chekhlov, “On abelian groups with right-invariant isometries”, Siberian Math. J., 55:3 (2014), 574–577  crossref  isi  elib
  • Вестник Томского государственного университета. Математика и механика
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:33
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020