RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, номер 6(32), страницы 19–24 (Mi vtgu424)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

О существовании структур класса $G_2$ на строго приближенно кэлеровом шестимерном многообразии

Н. А. Даурцева

Кемеровский государственный университет

Аннотация: Для заданного приближенно кэлерова многообразия $(M^6,g_0,J_0,\omega_0)$ изучаются почти эрмитовы структуры $(M^6,g,J,\omega)$, у которых одна из структур $g$, $J$ или $\omega$ совпадает с $g_0$, $J_0$ или $\omega_0$ соответственно. Исследуется вопрос о том, могут ли такие структуры $(M^6,g,J,\omega)$ принадлежать классу $G_2$ классификации Грэя–Хервеллы.

Ключевые слова: классификация Грэя–Хервеллы, строго приближенно кэлеровы многообразия.

Полный текст: PDF файл (416 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
Статья поступила: 02.07.2014

Образец цитирования: Н. А. Даурцева, “О существовании структур класса $G_2$ на строго приближенно кэлеровом шестимерном многообразии”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2014, № 6(32), 19–24

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dau14}
\by Н.~А.~Даурцева
\paper О существовании структур класса $G_2$ на строго приближенно кэлеровом шестимерном многообразии
\jour Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех.
\yr 2014
\issue 6(32)
\pages 19--24
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vtgu424}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vtgu424
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vtgu/y2014/i6/p19

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. I. A. Taimanov, I. A. Dynnikov, A. E. Mironov, A. Yu. Vesnin, A. A. Glutsyuk, “The conference “Dynamics in Siberia”, Novosibirsk, February 26–March 4, 2017”, Sib. Electron. Math. Rep., 14 (2017), A7–A30  mathnet  crossref  mathscinet  isi
  • Вестник Томского государственного университета. Математика и механика
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:29
    Литература:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019