RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2009, номер 3(7), страницы 14–22 (Mi vtgu69)  

МАТЕМАТИКА

О некоторых свойствах функций из класса $\tilde C_n(E)$

Э. Г. Кирьяцкий

кафедра математического моделирования факультета фундаментальных наук Вильнюсского технического университета имени Гедиминаса

Аннотация: В данной работе изучаются свойства голоморфных в единичном круге $E$ функций, разложение которых в степенной ряд начинается с $z^n$, имеющих в единичном круге положительную вещественную часть $n$-й производной.

Ключевые слова: голоморфная функция, разделенная разность, класс Каратеодори, класс Левандовского, оценки коэффициентов

Полный текст: PDF файл (1173 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.541

Статья принята в печать: 26 января 2009 г.

Образец цитирования: Э. Г. Кирьяцкий, “О некоторых свойствах функций из класса $\tilde C_n(E)$”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2009, № 3(7), 14–22

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir09}
\by Э.~Г.~Кирьяцкий
\paper О~некоторых свойствах функций из класса~$\tilde C_n(E)$
\jour Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех.
\yr 2009
\issue 3(7)
\pages 14--22
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vtgu69}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13612218}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vtgu69
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vtgu/y2009/i3/p14

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Вестник Томского государственного университета. Математика и механика
    Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:36
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019