RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, выпуск 1, страницы 58–65 (Mi vuu140)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

МАТЕМАТИКА

Задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности

А. С. Ильчуков, А. Ю. Тимофеев

Сыктывкарский государственный университет

Аннотация: Изучается и решается задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности, удовлетворяющего заданными условиями.

Ключевые слова: проблема Дирихле, голоморфные функции, модуль непрерывности.

Полный текст: PDF файл (161 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл
Тип публикации: Статья
УДК: 517.53
MSC: 30E25
Поступила в редакцию: 01.09.2009

Образец цитирования: А. С. Ильчуков, А. Ю. Тимофеев, “Задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 1, 58–65

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IlcTim10}
\by А.~С.~Ильчуков, А.~Ю.~Тимофеев
\paper Задача Дирихле для голоморфных функций в~пространствах, описываемых поведением модуля непрерывности
\jour Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки
\yr 2010
\issue 1
\pages 58--65
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vuu140}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vuu140
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vuu/y2010/i1/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Тимофеев А.Ю., “О поведении $T_G$-оператора в пространствах функций, описываемых модулем непрерывности”, Изв. Коми научного центра УрО РАН, 2010, № 4, 12–15  elib
    2. А. Ю. Тимофеев, “Задача Дирихле для голоморфных функций в пространствах с заданным модулем непрерывности”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2011, № 3, 107–116  mathnet
    3. А. Ю. Тимофеев, “Краевая задача для обобщенного уравнения Коши–Римана в пространствах, описываемых модулем непрерывности”, Уфимск. матем. журн., 4:1 (2012), 146–152  mathnet
    4. А. С. Ильчуков, “О поведении решения краевой задачи для обобщенного уравнения Коши–Римана”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2013, № 2, 27–34  mathnet
  • Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:86
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021