RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, выпуск 3, страницы 81–86 (Mi vuu169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об одном классе однотипных дифференциальных игр со смешанными ограничениями на управления

В. И. Ухоботов, Д. В. Гущин

Челябинский государственный университет

Аннотация: Рассматривается нелинейная однотипная дифференциальная игра с фиксированным моментом окончания. Платой является норма фазового вектора. Вычислена функция цены игры и найдены оптимальные стратегии игроков.

Ключевые слова: дифференциальная игра, цена игры, стратегия.

Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
MSC: 49N75
Поступила в редакцию: 01.03.2010

Образец цитирования: В. И. Ухоботов, Д. В. Гущин, “Об одном классе однотипных дифференциальных игр со смешанными ограничениями на управления”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 3, 81–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UkhGus10}
\by В.~И.~Ухоботов, Д.~В.~Гущин
\paper Об одном классе однотипных дифференциальных игр со смешанными ограничениями на управления
\jour Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки
\yr 2010
\issue 3
\pages 81--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vuu169}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vuu169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vuu/y2010/i3/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Корнев, “Численные методы решения дифференциальных игр с нетерминальной платой”, Изв. ИМИ УдГУ, 2016, № 2(48), 82–151  mathnet  elib
  • Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:58
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019