RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем., 2005, выпуск 1, страницы 101–114 (Mi vuu230)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

МАТЕМАТИКА

О построении неупреждающего управления для систем со случайными параметрами

Ю. В. Мастерков, Л. И. Родина

Удмуртский государственный университет, г. Ижевск

Аннотация: Получены условия, при которых существует неупреждающее управление для систем со стационарными случайными параметрами.

Ключевые слова: стационарные процессы, неупреждающее управление, пространство управляемости, полная управляемость.

Полный текст: PDF файл (502 kB)
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 21.10.2004

Образец цитирования: Ю. В. Мастерков, Л. И. Родина, “О построении неупреждающего управления для систем со случайными параметрами”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем., 2005, № 1, 101–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MasRod05}
\by Ю.~В.~Мастерков, Л.~И.~Родина
\paper О построении неупреждающего управления для систем со случайными параметрами
\jour Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем.
\yr 2005
\issue 1
\pages 101--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vuu230}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vuu230
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vuu/y2005/i1/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Мастерков, Л. И. Родина, “Достаточные условия локальной управляемости систем со случайными параметрами для произвольного числа состояний системы”, Изв. вузов. Матем., 2008, № 3, 38–49  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. V. Masterkov, L. I. Rodina, “Sufficient conditions for the local controllability of systems with random parameters for an arbitrary number of states of a system”, Russian Math. (Iz. VUZ), 52:3 (2008), 34–44  crossref
    2. Л. И. Родина, “Инвариантные и статистически слабо инвариантные множества управляемых систем”, Изв. ИМИ УдГУ, 2012, № 2(40), 3–164  mathnet
  • Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020