RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, выпуск 1, страницы 131–152 (Mi vuu6)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

МАТЕМАТИКА

Расширения в классе конечно-аддитивных мер и условия асимптотической нечувствительности при ослаблении части ограничений

А. Г. Ченцов

Институт математики и механики УрО РАН

Аннотация: Для абстрактной задачи управления рассматривается конструкция расширения в классе векторных конечно-аддитивных мер и исследуются условия асимптотической нечувствительности достижимого множества при ослаблении части ограничений.

Ключевые слова: расширение, конечно-аддитивная мера, асимптотическая нечувствительность.

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Тип публикации: Статья
УДК: 517.972.8
MSC: 28A33
Поступила в редакцию: 15.09.2008

Образец цитирования: А. Г. Ченцов, “Расширения в классе конечно-аддитивных мер и условия асимптотической нечувствительности при ослаблении части ограничений”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2009, № 1, 131–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che09}
\by А.~Г.~Ченцов
\paper Расширения в~классе конечно-аддитивных мер и условия асимптотической нечувствительности при ослаблении части ограничений
\jour Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки
\yr 2009
\issue 1
\pages 131--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vuu6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vuu6
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vuu/y2009/i1/p131

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Ченцов, “О представлении максимина в игровой задаче с ограничениями асимптотического характера”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2010, № 3, 104–119  mathnet
    2. А. Г. Ченцов, “К вопросу о соблюдении ограничений асимптотического характера”, Дифференциальные уравнения и топология. II, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 271, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2010, 59–75  mathnet  mathscinet  elib; A. G. Chentsov, “On obeying constraints of asymptotic character”, Proc. Steklov Inst. Math., 271 (2010), 53–68  crossref  isi
    3. А. Г. Ченцов, “К вопросу о приближенном соблюдении ограничений”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 2, 86–102  mathnet  mathscinet; A. G. Chentsov, “On approximate constraint satisfaction”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:2 (2011), 75–89  crossref
  • Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки
    Просмотров:
    Эта страница:131
    Полный текст:26
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019