RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, выпуск 2, страницы 49–51 (Mi vuu71)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

МАТЕМАТИКА

Об управлении спектром и стабилизации билинейных систем

В. А. Зайцев

Удмуртский государственный университет

Аннотация: Получены необходимые и достаточные условия разрешимости задачи управления спектром в билинейной системе.

Ключевые слова: управление спектром, стабилизация, билинейная система.

Полный текст: PDF файл (184 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.1+517.926
Поступила в редакцию: 26.01.2008

Образец цитирования: В. А. Зайцев, “Об управлении спектром и стабилизации билинейных систем”, Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки, 2008, № 2, 49–51

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai08}
\by В.~А.~Зайцев
\paper Об управлении спектром и стабилизации билинейных систем
\jour Вестн. Удмуртск. ун-та. Матем. Мех. Компьют. науки
\yr 2008
\issue 2
\pages 49--51
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vuu71}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=12867709}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vuu71
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vuu/y2008/i2/p49

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зайцев, “Управление спектром собственных значений билинейных систем”, Вестн. Тамбовск. ун-та. Естественные и технич. науки, 14:4 (2009), 713–715  mathscinet
  • Вестник Удмуртского университета. Математика. Механика. Компьютерные науки
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:64
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019