RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 2018, том 11, выпуск 3, страницы 134–149 (Mi vyuru450)  

Исторические заметки

On the telegraph equation with a small parameter

J. Kisyński

Lublin University of Technology, Lublin, Poland

Аннотация: This work is an edited translation, by A. Bobrowski and W. Chojnacki, of the original Polish text entitled O równaniu telegrafistów z małym parametrem which appeared in Prace Naukowe Politechniki Lubelskiej 212, Matematyka (Research Bulletin of the Lublin University of Technology 212, Mathematics), 1991, vol. 12, pp. 17–40.

DOI: https://doi.org/10.14529/mmp180311

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 01A70
Язык публикации: английский

Образец цитирования: J. Kisyński, “On the telegraph equation with a small parameter”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 11:3 (2018), 134–149

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kis18}
\by J.~Kisy\'nski
\paper On the telegraph equation with a small parameter
\jour Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование
\yr 2018
\vol 11
\issue 3
\pages 134--149
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/vyuru450}
\crossref{https://doi.org/10.14529/mmp180311}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35683972}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/vyuru450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/vyuru/v11/i3/p134

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:22
    Полный текст:6
    Литература:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019