RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Wave Motion, 2019, том 86, страницы 11–20 (Mi wm1)  

Characteristic parameters of nonlinear surface envelope waves beneath an ice cover under pre-stress

Andrej T. Il'ichevab, Viktor Ja. Tomashpolskiib

a Steklov Mathematical Institute, Gubkina str. 8, 119991 Moscow, Russia
b Bauman Moscow Technical University, Baumanskaya str. 5, 105110 Moscow, Russia

DOI: https://doi.org/10.1016/j.wavemoti.2018.12.003


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 26.08.2018
Исправленный вариант: 14.10.2018
Принята в печать:05.12.2018
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/wm1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:8

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019