RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Главная страница
О проекте
Программное обеспечение
Классификаторы
Полезные ссылки
Пользовательское
соглашение

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Yugosl. J. Oper. Res., 2015, том 25, выпуск 2, страницы 291–297 (Mi yujor1)  

The study of the set of Nash equilibrium points for one two-players game with quadratic payoff functions

M. S. Nikolskiia, A. Moussab

a Steklov Mathematical Institute, Russian Academy of Sciences, 119991, Moscow-RUSSIA, Gubkina str., 8
b Department of Mathematics and Computer Science, Faculty of Sciences, Abdou Moumouni University, BP: 10662 Niamey-NIGER

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 11-01-12112-ofi-m-2011
12-01-00175-a
12-01-00506
13-01-00685
13-01-12446 fi-m2
This work is supported by the Russian Foundation of Basic Research (projects 11-01-12112-ofi-m-2011, 12-01-00175-a, 12-01-00506, 13-01-00685, 13-01-12446 fi-m2).


DOI: https://doi.org/10.2298/YJOR130917012N


Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.09.2013
Принята в печать:01.04.2014
Язык публикации: английский

Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/yujor1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019