Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2003, том 299, страницы 152–161 (Mi znsl1120)  

Алгебры Якоби плоских многообразий

В. С. Кальницкий

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Доказана классификационная теорема для алгебр Якоби на плоских многообразиях. В доказательстве используется обобщение одного результата об алгебре Ли $\mathrm{aff}_n(\mathbb R)$. Библ. – 8 назв.

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 131:1, 5345–5350

Реферативные базы данных:

УДК: 514.762
Поступило: 28.12.2002

Образец цитирования: В. С. Кальницкий, “Алгебры Якоби плоских многообразий”, Геометрия и топология. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 299, ПОМИ, СПб., 2003, 152–161; J. Math. Sci. (N. Y.), 131:1 (2005), 5345–5350

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal03}
\by В.~С.~Кальницкий
\paper Алгебры Якоби плоских многообразий
\inbook Геометрия и топология.~8
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2003
\vol 299
\pages 152--161
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2038259}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1147.53066}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13478487}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2005
\vol 131
\issue 1
\pages 5345--5350
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0406-6}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v299/p152

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:45
    Литература:21
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021