RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2003, том 299, страницы 287–294 (Mi znsl1130)  

Сингулярные зацепления почти метастабильных размерностей

В. М. Нежинский

Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена

Аннотация: Изучаются сингулярные зацепления сфер размерностей $p_1,…$, $p_r$ и $p$ в $n$-мерной сфере $S^n$. В случае, когда $\max\{p_1,…,p_r\}<2n/3-1$ и $p<3n-3\max\{p_1,…,p_r\}-5$, строится теория таких сингулярных зацеплений, обобщающая (насколько это возможно) теорию сингулярных зацеплений сфер размерностей $k,…,k$ и $p$ в $S^{2k+1}$, где $k>1$, развитую в недавних работах автора. Библ. – 13 назв.

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 131:1, 5420–5424

Реферативные базы данных:

УДК: 515.164.634
Поступило: 10.01.2003

Образец цитирования: В. М. Нежинский, “Сингулярные зацепления почти метастабильных размерностей”, Геометрия и топология. 8, Зап. научн. сем. ПОМИ, 299, ПОМИ, СПб., 2003, 287–294; J. Math. Sci. (N. Y.), 131:1 (2005), 5420–5424

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nez03}
\by В.~М.~Нежинский
\paper Сингулярные зацепления почти метастабильных размерностей
\inbook Геометрия и топология.~8
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2003
\vol 299
\pages 287--294
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1130}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2038829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1144.57302}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13492509}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2005
\vol 131
\issue 1
\pages 5420--5424
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0416-4}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1130
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v299/p287

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:33
    Литература:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019