RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2007, том 343, страницы 183–198 (Mi znsl114)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VI

А. И. Генералов

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: Работа продолжает цикл статей автора (некоторые из них – в соавторстве), где для различных серий алгебр диэдрального и полудиэдрального типа (из классификации К. Эрдман) вычисляется алгебра Йонеды. В настоящей статье получено описание в терминах колчанов с соотношениями алгебры Йонеды для алгебр полудиэдрального типа из серии $SD(3\mathcal B)_2$. Библ. – 19 назв.

Полный текст: PDF файл (247 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 147:5, 7074–7083

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Поступило: 20.03.2007

Образец цитирования: А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VI”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343, ПОМИ, СПб., 2007, 183–198; J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 7074–7083

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gen07}
\by А.~И.~Генералов
\paper Когомологии алгебр полудиэдрального типа.~VI
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~15
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2007
\vol 343
\pages 183--198
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2469416}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 147
\issue 5
\pages 7074--7083
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0529-z}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-36149000147}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v343/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VII. Локальные алгебры”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 18, Зап. научн. сем. ПОМИ, 365, ПОМИ, СПб., 2009, 130–142  mathnet  zmath; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. VII. Local algebras”, J. Math. Sci. (N. Y.), 161:4 (2009), 530–536  crossref
    2. А. И. Генералов, “Когомологии алгебр полудиэдрального типа. VIII”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 22, Зап. научн. сем. ПОМИ, 394, ПОМИ, СПб., 2011, 194–208  mathnet  mathscinet; A. I. Generalov, “Cohomology of algebras of semidihedral type. VIII”, J. Math. Sci. (N. Y.), 188:5 (2013), 582–590  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:24
    Литература:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018