RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2007, том 343, страницы 199–205 (Mi znsl115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Автоморфизмы корневого дерева счетной валентности

В. Голубовски

Силезский Политехнический Институт

Аннотация: Исследуется группа автоморфизмов корневого дерева счетной валентности. Определяются два семейства её подгрупп связанных с ростами натуральнозначных функций. Приведены некоторые их свойства. Библ. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (164 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2007, 147:5, 7084–7087

Реферативные базы данных:

УДК: 512.5
Поступило: 19.04.2007

Образец цитирования: В. Голубовски, “Автоморфизмы корневого дерева счетной валентности”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 15, Зап. научн. сем. ПОМИ, 343, ПОМИ, СПб., 2007, 199–205; J. Math. Sci. (N. Y.), 147:5 (2007), 7084–7087

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol07}
\by В.~Голубовски
\paper Автоморфизмы корневого дерева счетной валентности
\inbook Вопросы теории представлений алгебр и групп.~15
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2007
\vol 343
\pages 199--205
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2469417}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=9595470}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2007
\vol 147
\issue 5
\pages 7084--7087
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-007-0530-6}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-36148942787}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v343/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Олийнык, В. И. Сущанский, “Группы $ZC$-автоматных преобразований”, Сиб. матем. журн., 51:5 (2010), 1102–1119  mathnet  mathscinet; A. S. Oliinyk, V. I. Sushchanskiǐ, “The groups of $ZC$-automaton transformations”, Siberian Math. J., 51:5 (2010), 879–891  crossref  isi
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:48
    Литература:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019