RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2003, том 295, страницы 168–179 (Mi znsl1260)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Remarks on regularity of weak solutions to the Navier–Stokes equations near the boundary

[Замечания о регулярности слабых решений уравнений Навье–Стокса около границы]

G. A. Seregin

St. Petersburg Department of V. A. Steklov Institute of Mathematics, Russian Academy of Sciences

Аннотация: Дано простое доказательство так называемой $\varepsilon$-регулярности подходящих слабых решений уравнений Навье–Стокса около границы. Библ. – 7 назв.

Полный текст: PDF файл (183 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2005, 127:2, 1915–1922

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 10.12.2002
Язык публикации: английский

Образец цитирования: G. A. Seregin, “Remarks on regularity of weak solutions to the Navier–Stokes equations near the boundary”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 295, ПОМИ, СПб., 2003, 168–179; J. Math. Sci. (N. Y.), 127:2 (2005), 1915–1922

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser03}
\by G.~A.~Seregin
\paper Remarks on regularity of weak solutions to the Navier--Stokes equations near the boundary
\inbook Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций.~33
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2003
\vol 295
\pages 168--179
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1260}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1983116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1083.35098}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2005
\vol 127
\issue 2
\pages 1915--1922
\crossref{https://doi.org/10.1007/s10958-005-0150-y}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1260
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v295/p168

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. A. Seregin, T. N. Shilkin, V. A. Solonnikov, “Boundary partial regularity for the Navier–Stokes equations”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 35, Зап. научн. сем. ПОМИ, 310, ПОМИ, СПб., 2004, 158–190  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Math. Sci. (N. Y.), 132:3 (2006), 339–358  crossref
    2. Seregin G., “On smoothness of L-3,L-infinity-solutions to the Navier-Stokes equations up to boundary”, Math Ann, 332:1 (2005), 219–238  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. A. S. Mikhailov, T. N. Shilkin, “$L_{3,\infty}$-solutions to the 3D-Navier–Stokes system in the domain with a curved boundary”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 37, Зап. научн. сем. ПОМИ, 336, ПОМИ, СПб., 2006, 133–152  mathnet  mathscinet  zmath  elib; J. Math. Sci. (N. Y.), 143:2 (2007), 2924–2935  crossref
    4. Suzuki T., “On partial regularity of suitable weak solutions to the Navier-Stokes equations in unbounded domains”, Manuscripta Math, 125:4 (2008), 471–493  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    5. A. Mikhaylov, “Local regularity for suitable weak solutions of the Navier–Stokes equations near the boundary”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 40, Зап. научн. сем. ПОМИ, 370, ПОМИ, СПб., 2009, 73–93  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 166:1 (2010), 40–52  crossref
    6. A. S. Mikhaylov, “On local regularity for suitable weak solutions of the Navier–Stokes equations near the boundary”, Краевые задачи математической физики и смежные вопросы теории функций. 41, Зап. научн. сем. ПОМИ, 385, ПОМИ, СПб., 2010, 83–97  mathnet; J. Math. Sci. (N. Y.), 178:3 (2011), 282–291  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:38
    Литература:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017