RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2000, том 269, страницы 143–150 (Mi znsl1311)  

Определитель Фаддеева–Попова для поля Янга–Миллса в частично-дуальных переменных

Т. А. Болохов

Санкт-Петербургский государственный университет

Аннотация: В настоящей работе исследуется определитель Фаддеева–Попова, возникающий при частично-дуальной параметризации $SU(2)$ поля Янга–Миллса. Библ. – 5 назв.

Полный текст: PDF файл (148 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2003, 115:1, 1964–1968

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 24.01.2000

Образец цитирования: Т. А. Болохов, “Определитель Фаддеева–Попова для поля Янга–Миллса в частично-дуальных переменных”, Вопросы квантовой теории поля и статистической физики. 16, Зап. научн. сем. ПОМИ, 269, ПОМИ, СПб., 2000, 143–150; J. Math. Sci. (N. Y.), 115:1 (2003), 1964–1968

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol00}
\by Т.~А.~Болохов
\paper Определитель Фаддеева--Попова для поля Янга--Миллса в~частично-дуальных переменных
\inbook Вопросы квантовой теории поля и статистической физики.~16
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2000
\vol 269
\pages 143--150
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1311}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1805857}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.81520}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2003
\vol 115
\issue 1
\pages 1964--1968
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1022643611577}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1311
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v269/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:89
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020