RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2001, том 282, страницы 244–255 (Mi znsl1516)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном классе голоморфных в круге функций

Ф. А. Шамоян, Е. Н. Шубабко

Брянский государственный педагогический университет им. академика И. Г. Петровского

Аннотация: Статья представляет новое параметрическое представление класса голоморфных в круге функций, характеристическая функция Неванлинны которых имеет степенной рост при приближении к границе круга. Все параметры полученного представления определяются явным образом через значения самой функции. Кроме того, полностью описано множество мультипликаторов из рассматриваемого класса в классы Харди, Бергмана и диск-алгебру. Библ. – 10 назв.

Полный текст: PDF файл (208 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2004, 120:5, 1784–1790

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 10.04.2001

Образец цитирования: Ф. А. Шамоян, Е. Н. Шубабко, “Об одном классе голоморфных в круге функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 282, ПОМИ, СПб., 2001, 244–255; J. Math. Sci. (N. Y.), 120:5 (2004), 1784–1790

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ShaShu01}
\by Ф.~А.~Шамоян, Е.~Н.~Шубабко
\paper Об одном классе голоморфных в~круге функций
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~29
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2001
\vol 282
\pages 244--255
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1516}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1874891}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1069.30055}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2004
\vol 120
\issue 5
\pages 1784--1790
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:JOTH.0000018875.84513.27}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1516
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v282/p244

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shamoyan R.F., Mihic O.R., “a Note on Jensen Formula in C-N”, Filomat, 29:2 (2015), 371–374  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:120
    Полный текст:61

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017