Записки научных семинаров ПОМИ
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Зап. научн. сем. ПОМИ:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Зап. научн. сем. ПОМИ, 2001, том 282, страницы 256–275 (Mi znsl1517)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Классы Гёльдера в областях Лаврентьева

Н. А. Широков

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет

Аннотация: Для классов Гёльдера порядка $\le1/2$ в областях Лаврентьева построена мультипликативная теория (факторизация, идеалы), аналогичная подобной для круга. Библ. – 15 назв.

Полный текст: PDF файл (263 kB)

Англоязычная версия:
Journal of Mathematical Sciences (New York), 2004, 120:5, 1791–1802

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 25.06.2001

Образец цитирования: Н. А. Широков, “Классы Гёльдера в областях Лаврентьева”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 282, ПОМИ, СПб., 2001, 256–275; J. Math. Sci. (N. Y.), 120:5 (2004), 1791–1802

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi01}
\by Н.~А.~Широков
\paper Классы Гёльдера в~областях Лаврентьева
\inbook Исследования по линейным операторам и теории функций.~29
\serial Зап. научн. сем. ПОМИ
\yr 2001
\vol 282
\pages 256--275
\publ ПОМИ
\publaddr СПб.
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/znsl1517}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1874892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1069.30061}
\transl
\jour J. Math. Sci. (N. Y.)
\yr 2004
\vol 120
\issue 5
\pages 1791--1802
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:JOTH.0000018876.13429.95}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/znsl1517
  • http://mi.mathnet.ru/rus/znsl/v282/p256

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. А. Широков, “Гладкость голомофорной функции и ее модуля на границе полидиска”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 45, Зап. научн. сем. ПОМИ, 456, ПОМИ, СПб., 2017, 172–176  mathnet; N. A. Shirokov, “Smoothness of a holomorphic function and its modulus on the boundary of a polydisk”, J. Math. Sci. (N. Y.), 234:3 (2018), 381–383  crossref
  • Записки научных семинаров ПОМИ
    Просмотров:
    Эта страница:163
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021